Официальный сайт школы №24 г.Орска

Школа №24 была основана в 1936 году.

Сейчас в школе учатся 732 человека, работают 32 учителя: 20 - с первой категорией, 12 - со второй категорией.

Руководит дружным педагогическим коллективом Ращупкин Вячеслав Александрович.

Адрес школы: г.Орск, ул.Коммунистов-Большевиков,1

Телефон: (3537)266436

E-mail:school24-orsk@yandex.ru

Учредитель: муниципальное образование "Город Орск"

Управление образования администрации города Орска: приемная: 21-26-67
Адрес: 462419,3 г. Орск, пр. Ленина, 29
Начальник: Кухтинский Геннадий Кузьмич, тел. 21-26-67, часы приема: четверг с 14.00ч.
Заместитель начальника: Горохова Флорида Халитовна, тел. 25-01-14
Заместитель начальника по учебной работе: Маслова Светлана Витальевна, тел. 25-01-15
График работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00; пятница с 8.00 до 16.00; обед с 13.00 до 13.48

Своими мнениями и предложениями по работе сайта вы можете поделиться в гостевой книге.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос Администрации и Учительскому составу школы здесь

Сведения о результатах рассмотрения уполномоченным органом  МО "Администрация города Орска" результатов независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций г. Орска: http://bus.gov.ru/pub/info-card/224879

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почтеncok_rb@mail.ru.

Просим Вас после размещения информации на сайте максимально уведомить о начале анкетирования всех участников образовательного процесса. Также мы самостоятельно направим предложения разместить анкеты по открытым информационным источникам Вашего муниципального образования. Анкетирование продлится до 25 апреля 2019 г. включительно. Ссылка http://www.нсок.рф/опрос

ОЗНАКОМИТЬСЯ С АНКЕТОЙ

Прислать новый пароль

Впишите имя (логин) для входа на сайт