Официальный сайт школы №24 г.Орска

Школа №24 была основана в 1936 году.

Сейчас в школе учатся 732 человека, работают 32 учителя: 20 - с первой категорией, 12 - со второй категорией.

Руководит дружным педагогическим коллективом Ращупкин Вячеслав Александрович.

Адрес школы: г.Орск, ул.Коммунистов-Большевиков,1

Телефон: (3537)266436

E-mail:school24-orsk@yandex.ru

Учредитель: муниципальное образование "Город Орск"

Управление образования администрации города Орска: приемная: 21-26-67
Адрес: 462419,3 г. Орск, пр. Ленина, 29
Начальник: Кухтинский Геннадий Кузьмич, тел. 21-26-67, часы приема: четверг с 14.00ч.
Заместитель начальника: Горохова Флорида Халитовна, тел. 25-01-14
Заместитель начальника по учебной работе: Маслова Светлана Витальевна, тел. 25-01-15
График работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00; пятница с 8.00 до 16.00; обед с 13.00 до 13.48

Своими мнениями и предложениями по работе сайта вы можете поделиться в гостевой книге.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос Администрации и Учительскому составу школы здесь

Сведения о результатах рассмотрения уполномоченным органом  МО "Администрация города Орска" результатов независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций г. Орска: http://bus.gov.ru/pub/info-card/224879

Прислать новый пароль

Впишите имя (логин) для входа на сайт