О коронавирусе и его профилактике

На основании письма Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области от 03.02.2020 № 01-724 и в связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом на территории Оренбургской области и эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции в Китайской Народной Республике просим ознакомиться с мерами по профилактике указанных заболеваний.

285 лет городу Орску

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Профилактика ДДТТ

Конкурсы, олимпиады, конференции

Мое Оренбуржье

4.10.2017 года ученики 4 «Б» класса посетили музей имени Т.Г.Шевченко и совершили пешеходную экскурсию по тем местам Старого города откуда началось рождение Оренбуржья.