Региональный методический проект "Время читать"

Вниманию обучающихся и родителей!

С 9 ноября 2020 года с 8.00 для обучающихся 11-х классов начинается очное обучение согласно расписанию своего класса и с соблюдением санитарно-эпидемиологических условий.

Обучающиеся 3-10 классов с 9 ноября 2020 года обучаются очно, с применением электронного обучения и дистанционных технологий по расписанию своего класса.

Начало обучения 8.00. Для обучающихся 1-2 классов продлены каникулы до 15 ноября 2020 года.

Расписание онлайн-занятий 5-9 классы 1 корпус
Расписание онлайн-занятий 7-9 классы 1 корпус
Расписание онлайн-занятий 2 корпус

Рабочая программа студии детского телевидения "Школьные видеоновости"

Разработка программы обусловлена потребностью создать условия для самовыражения обучающихся, их желанием заявить о своей жизненной позиции. Программа представляет собой реализацию идеи создания студии детского телевидения «Школьные видеоновости». Она предусматривает участие школьников 9 классов в разработке авторских сюжетов, телепередач и тематических видеороликов, работа над которыми включает в себя технические процессы работы на телевидении. Таким образом, обучающиеся осваивают на практике особенности телевизионных профессий.