Вниманию обучающихся и родителей!

С 9 ноября 2020 года с 8.00 для обучающихся 11-х классов начинается очное обучение согласно расписанию своего класса и с соблюдением санитарно-эпидемиологических условий.

Обучающиеся 3-10 классов с 9 ноября 2020 года обучаются очно, с применением электронного обучения и дистанционных технологий по расписанию своего класса.

Начало обучения 8.00. Для обучающихся 1-2 классов продлены каникулы до 15 ноября 2020 года.

Расписание онлайн-занятий 5-9 классы 1 корпус
Расписание онлайн-занятий 7-9 классы 1 корпус
Расписание онлайн-занятий 2 корпус

Уважаемые обучающиеся школы и родители!

По рекомендации регионального оперативного штаба Оренбургской области и министерства образования в МОАУ «СОШ № 24 г. Орска» внесены изменения в календарный учебный график:

• осенние каникулы для обучающихся 1-2 классов продлены до 15 ноября;
  • обучающиеся 3-10 классов приступают 9 ноября к занятиям с применением дистанционных технологий (с использованием платформ Zoom, Якласс, Учи.ру и т.д.);
  • обучающиеся 11 класса приступают к занятиям 9 ноября очно.

Расписание уроков, время уроков и перемен можно посмотреть в разделе «Дистанционное обучение». Задания будут размещены в электронных дневниках и доведены классными руководителями до детей и родителей через мессенджеры WhatsApp, Viber, VK.

Индивидуальные консультации для родителей возможны (в случае крайней необходимости) по номеру телефона классного руководителя или через мессенджеры WhatsApp, Viber с 15-00 до 17-00.

Далее формат обучения школьников Оренбургской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.

Уважаемые родители! Дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей.

Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку!

Телефоны горячей линии по вопросу организации обучения  с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронных форм обучения

• телефон горячей линии директора школы Ращупкина Вячеслава Александровича: 8 (3537) 26-64-36 (пн-птн, с 8:00 до 17:00);
  • телефон заместителя директора по УВР Воробец Натальи Владимировны: 8 (3537) 26-64-36 (пн-птн, с 8:00 до 17:00);
  • телефон заместителя директора по УВР (начальная школа) Берест Елены Вячеславовны: 8 (3537) 26-66-68  (пн-птн, с 8:00 до 17:00);
  • телефон заместителя директора по ВР Исаевой Юлии Александровны: 8 (3537) 26-66-68 (пн-птн, с 8:00 до 17:00);
  • телефон службы психологической поддержки: 8 (3537) 26-66-68 (Лупанова Елена Александровна);
  • телефон службы социальной помощи: 8 (3537) 26-64-36 (Штаймец Елена Васильевна).
  • 8 (3537) 250115 – Маслова Светлана Витальевна, заместитель начальника управления образования
  • 8 (3537) 255506 – Новиков Денис Владимирович, начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования
  • 8 (3532) 342600 – Саблина Лариса Александровна, начальник отдела общего и дошкольного образования министерства образования Оренбургской области.

Ссылки на популярные дистанционные сервисы:

1. https://interneturok.ru/— уроки школьной программы  видео, конспекты, тесты, тренажеры за все классы. (Полное среднее образование с 1 по 11 класс дистанционно, выдача российского аттестата государственного образца).
  2. https://uchi.ru/— интерактивная образовательная онлайн-платформа, все школьные предметы.
  3. https://resh.edu.ru/— «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны.
  4. https://foxford.ru/— курсы подготовки к ЕГЭ. Занятия в группе или индивидуально.
  5. yaklass.ru- цифровой образовательный ресурс для школ
  6. Яндекс.Учебник- цифровой образовательный ресурс для школ