Шоу профессий "Натуральный продукт"

8декабря в 11:00 (мск) состоится трансляция Шоу профессий "Натуральный продукт", посвященная сельскохозяйственной отрасли. Данный урок пройдет в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков " ПроеКТОриЯ", направленных на раннюю профориентацию.
В ходе урока школьники познакомятся с отраслью "Ветеринар", узнают как правильно ухаживать за животными, в том числе, домашними.

10.12.2020 г. в 11:00 (мск) состоится Шоу профессий " Поехали", посвященное космической отрасли. В ходе данного урока школьники познакомятся с компетенцией "Инженерия космических систем".
Трансляция Шоу пройдет на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице ВКонтакте Министерства просвещения РФ.

8 декабря/ 2020 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 454