Выборы президента школы

29 сентября в нашей школе состоялись Выборы нового президента школы...

Кандидаты на пост президента: Никулина Дарья и Горягин Илья.

Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.

Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.

29 сентября в нашей школе состоялись Выборы нового президента школы. В голосовании анонимным образом добровольно приняли участие учащиеся-избиратели с 8 по 11 классы и педагоги школы.

Свои кандидатуры выдвинули 2 ученика 10 «А» класса: Никулина Дарья и Горягин Илья. Они проводили предвыборную агитацию с целью создать положительный имидж и побудить избирателей принять участие в голосовании.

Избирательная комиссия занималась подсчетом голосов. И хотя оба кандидата были достойны, в итоге с наибольшим количеством голосов победил – Горягин Илья.

Поздравляем Горягина Илью с победой!

Будь благородным, слабых защищая,

И законы наши честно ты храни,

Зла не вспоминая, промахи прощая,

Каждого по совести из ребят цени.

10 ноября/ 2017 Автор: Автор: elina_alikovna Новости Комментариев: 0 Просмотров: 1458