Мисс Осень - 2017

27 октября с целью вовлечения классов в коллективно-творческую деятельность, повышения активности обучающихся, совершенствования школьных традиций в школе проводился конкурс «Мисс Осень – 2017».

Ведущими этого мероприятия были Исмухамедова Карина и Абдуллина Ляззат, Будашкина Анастасия и Белякова Серафима, зарядившие всех присутствующих своей энергией и верой в то, что каждая девушка по-своему прекрасна.

После представления претенденток на звание «Мисс Осень – 2017» ежегодный конкурс   был эффектно открыт Дефиле. Каждая участница держалась уверенно, скрывая волнение и показывая грацию своих движений. Конкурсная программа включала в себя: презентацию участницы, интеллектуальный конкурс, кулинарный конкурс, осенний костюм из подручного (бросового) материала, творческий конкурс. Помогали участницам сохранять стойкость и стремление к победе группы поддержки и болельщики.

После проведения всех этапов жюри отправились подводить итоги.  Напряженные минуты ожидания педагог-организатор Зулфиева Элина Аликовна и ученица 9 «А» класса Есенова Алина разбавили позитивным флэшмобом.

Все участницы, несомненно, достойны победы.  Поэтому каждая из них получила диплом с присвоенным титулом. А по результатам стали лучшими и были названы «Мисс Осень-2017»:

- среди 5-7 классов –Биккужина Виктория, 6 «В»;

- среди 8-11 классов – Максакова Полина, 11 «А».

Праздник удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления! Этот праздник объединил всех ребят, оставил яркие и теплые воспоминания.

10 ноября/ 2017 Автор: Автор: elina_alikovna Новости Комментариев: 0 Просмотров: 644