Рабочая программа студии детского телевидения "Школьные видеоновости"

Разработка программы обусловлена потребностью создать условия для самовыражения обучающихся, их желанием заявить о своей жизненной позиции. Программа представляет собой реализацию идеи создания студии детского телевидения «Школьные видеоновости». Она предусматривает участие школьников 9 классов в разработке авторских сюжетов, телепередач и тематических видеороликов, работа над которыми включает в себя технические процессы работы на телевидении. Таким образом, обучающиеся осваивают на практике особенности телевизионных профессий.

/media/uploadfiles/files/Obrazovanie/Rabochaya-programma-studii-detskogo-televideniya-SHKOLNYIE-VIDEONOVOSTI.pdf

20 декабря/ 2017 Автор: Автор: elina_alikovna Образование Комментариев: 0 Просмотров: 736