Апробация собеседования по русскому языку в 9 классах

13 апреля 2018 г. учащиеся 9-х классов гимназии примут участие в апробации итогового собеседования по русскому языку.Собеседование будет проходить согласно регламенту в условиях приближенных к штатному собеседованию.Устный экзамен по русскому языку в 9 классах пройдет во всех регионах России в форме апробации в тестовом режиме 13 и 16 апреля 2018 года. В этом учебном году собеседование не будет влиять на допуск к итоговой аттестации. В следующем учебном году устный экзамен по русскому языку станет обязательным. Собеседование будет проходить на базе образовательного учреждения.

6 апреля/ 2018 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 1161