Вальс Победы 2018

7 мая в 11:00 в Орске более тысячи пар одновременно закружились в танце. На Комсомольской площади прошла традиционная акция «Вальс Победы»

Согласно Плану мероприятий, посвященных 73-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов участниками «Вальса Победы» стали и учащиеся нашей школы.

В начале мероприятия собравшиеся почтили память погибших во время Великой Отечественной войны минутой молчания. Затем на площади развернулось красочное действо.

По традиции «Вальс Победы» завершили троекратным «Спасибо!», в небо взмыли разноцветные шары. Завершилась акция праздничным концертом.

4 июня/ 2018 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 649