В память о тех, кого не вернуть

8 мая согласно Плану мероприятий, посвященных 73-летию Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 годов учащиеся и юнармейцы нашей школы приняли участие в Митинге у мемориала в честь воинов, умерших от ран в госпиталях г. Орска и похороненных на Покровском кладбище.

На мероприятии также присутствовали представители администрации города и Советского района, депутаты, труженники тыла и дети войны.

Школьниками были прочитаны стихотворения, в которых говорится о том, что наш народ не вправе забывать подвига тех, кто подарил нам счастье жить под мирным небом.

Собравшиеся почтили минутой молчания память не вернувшихся с полей сражений, возложили цветы к памятному знаку жертвам Великой Отечественной войны. После митинга учащиеся выпустили в небо воздушные шары с голубками, символом мира.

4 июня/ 2018 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 713