Конкурс инсценированной патриотической песни

Согласно Плану мероприятий, посвященных 73-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 3 мая был проведен Конкурс инсценированной патриотической песни.

Учащиеся, вместе с классными руководителями, ответственно подошли к подготовке музыкальных номеров. Учили стихи, совершенствовали вокальное мастерство, готовили декорации, костюмы и придумывали глубокие по смыслу инсценировки. Очень эмоционально и точно ребята создавали незабываемые образы тех, кто не вернулся, кого не дождались с войны.

Итоги:

1 место – 5 «Б», команда 9 «А» и 9 «Б», 10 «А»

2 место – 6 «В»

3 место – 9»В»

Все остальные классы отмечены в разных номинациях.

Было решено победителей старшей возрастной категории из 1 корпуса отправить 10 мая в МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» для участия в IX районном конкурсе - фестивале инсценированной военно-патриотической песни «Пою мое Отечество», посвящённом Дню Победы.

Творческая команда 9 «А» и 9 «Б» достойно отстояла честь школы, показав высокий уровень подготовки выступления. Ребята стали обладателями почётного III места. Поздравляем!

4 июня/ 2018 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 561