Тест ПДД

Транспорт позволяет экономить время, относительно быстро доставлять грузы и пассажиров. Несмотря на существующие преимущества, он является источником повышенной опасности. Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей.

Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. Мы призываем Вас пройти по нижеуказанной ссылке и принять участие в тестировании в рамках акции «Повышение безопасности дорожного движения во всем мире».

16 ноября/ 2018 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 1712