Неделя школьной прически

С 1 по 7 марта была объявлена «Неделя школьной прически».  В течение этой недели контролировалось посещение занятий девочками с прической, соответствующей положению о внешнем виде учащихся. Также ученицы могли поучаствовать в конкурсе индивидуально. Девочкам было предложено 4 номинации: «Коса – девичья краса», «Весна расцветает в локонах», «Самый нежный образ», «Самая элегантная прическа». Сейчас в группе нашей школы во «ВКонтакте» создан альбом фотографий с этими прическами. Приглашаем вступать в группу и ставить «лайки» девчатам, так вы поможете им одержать победу. Голосование «лайками» продлится с 7 по 10 марта. Победительницы будут награждены почетными грамотами.

Вступить в группу

7 марта/ 2019 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 2650