Сообщи, где торгуют смертью

Информируем о том, что в период с 11 по 22 ноября 2019 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью акции является объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественности и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, формирование антинаркотического мировоззрения молодежи.
     В рамках акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию по «телефону доверия» УМВД России по Оренбургской области: 8(3532) 79-02-01.

18 ноября/ 2019 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 299