О коронавирусе и его профилактике

На основании письма Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области от 03.02.2020 № 01-724 и в связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом на территории Оренбургской области и эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции в Китайской Народной Республике просим ознакомиться с мерами по профилактике указанных заболеваний.

О коронавирусе и его профилактике

10 февраля/ 2020 Автор: Автор: Admin Разное Комментариев: 0 Просмотров: 294