Набор в Яндекс.Лицей

Новый набор в Яндекс.Лицей! Приглашаем учащихся 8-9 классов  к изучению курса «Основы программирования на языке Python» в рамках двухлетней программы проекта «Яндекс.Лицей». Обучение будет проводиться в форме бесплатного дополнительного образования на базе МОАУ "СОШ №24 г.Орска". Учащиеся 8–9 классов других школ тоже могут принять участие в проекте. Курс, подготовленный экспертами Школы анализа данных компании «Яндекс», позволяет познакомиться с языком Python и получить знания разработчика начального уровня. Кроме того, обучение на курсе будет полезно тем, кто хочет участвовать в олимпиадах и других интеллектуальных соревнованиях. Получить информацию о проекте и пройти пробный вступительный тест вы можете на сайте Яндекс.Лицея. Принять участие в наборе на 2018/19 учебный год можно до 9 сентября на сайте yandexlyceum.ru.

7 сентября/ 2020 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 155