Муниципальное задание на 2016 год (об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований)

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении на 2017 год

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (2016) (о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (ф. 0503737) на 2017 год

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении за 2015 год (bus.gov.ru)

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности за 2016 год (bus.gov.ru)

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета за 2016 год (bus.gov.ru)

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета на 2017 год

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (ф. 0503721) на 2017 год

Баланс государственного (муниципального) учреждения (ф.0503730) на 2017 год

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества на 2017 год

Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах на 2016 год

2 сентября/ 2017 Автор: Автор: Admin Сведения об образовательном учреждении Комментариев: 0 Просмотров: 125