Структурные подразделения:

1. Обособленное структурное подразделение по адресу г.Орск, ул. Подзорова,79
    1. Положение об обособленном структурном подразделении по адресу Подзорова, 79
    2. Руководитель: Ращупкин В.А.
    3. телефон: 8(3537)26666

Часы приема:  четверг – с 14.00 – 16.00

Адрес эл. почты   - sveta.s267836@yndex.ru

2. Обособленное структурное подразделение по адресу г.Орск, ул. 9 января, 125,
    1. руководитель Ковшар О.П.
    2. тел. 8(3537)267094
    3.  Адрес эл. почты -  cop72@mail.ru
    4.  Положение об обособленном структурном подразделении по адресу 9 января, 125
    5. Часы приема:  Понедельник – с 14.00 – 17.00