НОК

Уважаемые родители!

В феврале - марте 2019 г. в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится с целью выявить на основе общедоступной информации, размещенной на официальном сайте образовательной организации, уровень организации работы образовательных организаций по реализации образовательных программ, оценить качество условий образовательной деятельности.

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества Предлагаем заполнить анкету и направить ее на наш электронный адрес school24-orsk@yandex.ru .

Принять участие в опросе

Анкета для родителей и всех желающих принять участие в НОК

13 февраля/ 2019 Автор: Автор: Admin Документы Комментариев: 0 Просмотров: 2752