Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Орска"

Вход на сайт

Вход на сайт

Забыли пароль?

Вход в почту


(что это)

Госуслуги

Персональные данные. Дети

Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков "Персональные данные. Дети"

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков, на котором можно найти различные материалы о важности конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, а также инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Руководство. Педагогический состав

.

Администрация

Ращупкин Вячеслав Александрович

Директор

 Контактная информация:

телефон: (3537)266436, (3537) 266668

Электронная почта: school24-orsk@yandex.ru

Воробец Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактная информация:

телефон: (3537)266436, (3537) 266668

Электронная почта: sch24orsk-vorobeh@yandex.ru

Исаева Юлия Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Контактная информация:

телефон: (3537)266436, (3537) 266668

Электронная почта: isaeva@school24-orsk.ru

 Павелко Денис Александрович

Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Контактная информация: 

телефон: (3537)266436, (3537) 266668

Электронная почта: pavelko@school24-orsk.ru

 Ковшар Ольга Петровна

Зам.Зав.по ВР

Контактная информация: 

телефон: (3537)26

Электронная почта: cop72@mail.ru

Часы приема:  Понедельник – с 14.00 – 17.00

Уровень образования:Высшее педагогическое

Специальность по диплому: Дошкольная педагогика и психология

Общий пед стаж/стаж в ДОО: 15/10 лет

Квалификац. катег/год присвоения: 1категория (2016)

 Мирошниченко Светлана Александровна

Заместитель заведующего дошкольными группами МОАУ "СОШ №24 г.Орска"

Контактная информация: 

телефон: (3537)266436, (3537) 266668

Электронная почта: sveta.s267836@yandex.ru

Часы приема:  четверг – с 14.00 – 16.00

Уровень образования:Высшее педагогическое

Специальность по диплому: Психология

Общий пед стаж/стаж в ДОО: 14/4 лет

Квалификац. катег/год присвоения: 1категория (2015)

Педагогический состав

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников.

2 корпус (ул.Подзорова,79)

Ф.И.О.

Должность

Образование

Стаж

Квалификационная категория

Дата присвоения

1.

Мирошниченко Светлана Александровна

Старший воспитатель

Высшее педагогическое

7

Первая

27.06.2018

2.

Рыжкова Екатерина Евгеньевна

Учитель - логопед

Высшее педагогическое

6

Первая

30.01.2019 г.

3.

Жилкибаева Н.С.

Воспитатель

Среднее профессиональное

2

Б/К

-

4.

Брижак Наталья Юрьевна.

Воспитатель

Среднее профессиональное

6

Б/К

-

5.

Козубова Ольга Петровна.

Воспитатель

Среднее профессиональное

4

Первая

30.05.2018

6.

Бойко Наталья Степановна.

Воспитатель

Среднее профессиональное

17

бк

-

7.

Игнатенко Елена Анатольевна.

Воспитатель

Высшее педагогическое

17

Первая

27.06.2018

8.

Яковенко Е.Б.

Воспитатель

Среднее профессиональное

22

Первая

08.06.2016 г.

9.

Сармасина О.В.

Воспитатель

Высшее педагогическое

30

Первая

08.06.2016 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников.

4 корпус (ул.3 Интернационала, 4)

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Стаж

Квалификационная категория

Дата присвоения

1.

Ковшар Ольга Петровна

Зам.Зав. по ВР

Высшее педагогическое

19

первая

 

2.

Юдина В.Н.

Воспитатель

Среднее профессиональное

24

первая

08.06.2016 г.

3.

Гарковенко Юлия Викторовна.

Воспитатель

Среднее профессиональное

4

первая

24.04.2019 г.

4.

Манаева Н.А.

Воспитатель

Среднее профессиональное

6

первая

06.03.2017 г.

5.

Мазур Н.В.

Воспитатель

Среднее профессиональное

19

первая

30.05.2018 г

6.

Попова Т.В.

Воспитатель

Высшее педагогическое

7

первая

11.07.2016

7.

Лалац Т. И.

Воспитатель

Среднее профессиональное

18

первая

11.07.2016 г

8.

Семина Ю.В.

Муз. руководитель

Среднее профессиональное

11

первая

08.06.2016 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сведения об образовании педагогов МОАУ СОШ № 24.

2 корпус (ул. Подзорова, 79)

ФИО педагога

должность

образование

учебное заведение

специальность по диплому

квалификация по диплому

Год окончания

1

Мирошниченко Светлана Александровна

Старший воспитатель

Высшее педагогическое

НОУ ВПО «Столичная финансово – гуманитарная академия»

«Психология»

«Психолог. Преподаватель психологии»

2011

2

Рыжкова Екатерина Евгеньевна

Учитель – логопед

Высшее педагогическое

АНОВО «МИСАО» г. Москва

«Психология»

Бакалавр

2017

3

Жилкибаева Наталья Сергеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

ГАПУ «Педагогический колледж» г. Орска

«Дошкольное образование

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

2020

4

Брижак Наталья Юрьевна.

Воспитатель

Среднее профессиональное

ГАПУ «Педагогический колледж» г. Орска

«Дошкольное образование»

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

2016

5

Козубова Ольга Петровна.

Воспитатель

Среднее профессиональное

Проф. Переподготовка

ГАПУ «Педагогический колледж» г. Орска

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

«Преподавание в начальных классах»

«Педагогика и методика дошкольного образования»

«Учитель начальных классов»

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

2016

2017

6

Бойко Наталья Степановна.

Воспитатель

Среднее профессиональное

Орское педагогическое училище

«Дошкольное воспитание»

«Воспитатель в дошкольном учреждении»

1992

7

Игнатенко Елена Анатольевна.

Воспитатель

Высшее педагогическое

Проф. Переподготовка

ГОУВПО «Оренбургский государственный университет»

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

«Педагогика и методика начального образования»

«Педагогика и методика дошкольного образования»

«Учитель начальных классов»

«Воспитатель детей дошкольного возраста»»

2011

2017

8.

Яковенко Е.Б.

Воспитатель

Среднее профессиональное

Педагогический колледж г. Орка

дошкольное образование

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

2000

9.

Сармасина О.В.

Воспитатель

Высшее педагогическое

ОГПИ

«Дошкольная педагогика и психология»

Методист по дошкольному воспитанию, воспитатель

1997

 

 

4 корпус (ул. 3 Интернационала, 4)

ФИО педагога

должность

образование

учебное заведение

специальность по диплому

квалификация по диплому

Год окончания

1

Ковшар Ольга Петровна

Зам.Зав. по ВР

Высшее педагогическое

«Орский государственный педагогический институт имени Т.Г. Шевченко»

«Дошкольная педагогика и психология»

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель с правом обучения детей английскому языку»

1997

2

Юдина В.Н.

воспитатель

Высшее педагогическое

ОГПИ

Дошкольная педагогика и психология

Методист по дошкольному воспитанию, воспитатель

1996

3

Лалац Т.И.

воспитатель

Среднее профессиональное

ОПУ

«Дошкольное воспитание»

воспитатель детей дошкольного возраста

1998

4

Мазур Н.В.

воспитатель

Среднее профессиональное

Педагогический колледж г. Орска

«Дошкольное воспитание»

воспитатель детей дошкольного возраста

2006

5

Попова Т.В.

воспитатель

Высшее педагогическое

ОГУ

Дошкольная педагогика и психология

Преподаватель дошкольной

педагогики и психологии.

2014

6

Гарковенко Юлия Викторовна

воспитатель

Среднее профессиональное

Среднее профессиональное

Проф. Переподготовка

ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Орска

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

«Учитель начальных классов»

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

2016

2017

7

Манаева Н.А.

воспитатель

Среднее профессиональное

Педагогический колледж г. Орска

«Дошкольное воспитание»

воспитатель детей дошкольного возраста

2016

8.

Семина Ю.В.

Муз. руководитель

Среднее профессиональное (музыкальное)

Орское музыкальное училище

Педагогический колледж г. Орска

Теория музыки

Дошкольное образование

Преподаватель ДМШ

воспитатель детей дошкольного возраста

1994г.

2017

 

 

 

 

Сведения о повышении квалификации педагогических работников.

2 корпус (ул. Подзорова, 79)

 

Ф.И.О.

Должность

Место прохождения

Срок прохождения

Тема курсов

Количество часов

1

Мирошниченко Светлана Александровна

Старший воспитатель

Г Смоленск

27 июня 2018 г.

«Личностное развитие дошкольника в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО»

72 ч.

2.

Рыжкова Екатерина Евгеньевна

Учитель - логопед

Оренбургская бизнес - школа

13 апреля 2018 г.

«Актуальные проблемы логопедии в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования»

72 ч.

3.

Жилкибаева Наталья Сергеевна

Воспитатель

Г. Новочеркасск

26 мая 2020 г.

«Современные подходы к определению задач, содержанию и методам воспитания детей раннего возраста в соответствии с ФГОС»

36 ч.

4.

Брижак Наталья Юрьевна.

Воспитатель

Инновационный образовательный центр «Мой университет»

23 апреля 2020 г.

"Особенности организации качественного образовательного процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования"»

24 ч.

5.

Козубова Ольга Петровна.

Воспитатель

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

19 февраля 2018 г.

«ФГОС в дошкольном образовании»

120 ч.

6.

Бойко Наталья Степановна.

воспитатель

Г. Петрозаводск

27 августа 2019 г.

«Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС»

72 ч.

7.

Игнатенко Елена Анатольевна.

воспитатель

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

19 февраля 2018 г.

«ФГОС в дошкольном образовании»

120 ч.

8.

Яковенко Е.Б.

воспитатель

Г. Красноярск

11 декабря 2019 г.

24 января 2020 г.

«Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО»

«Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

36 ч.

36 ч

9.

Сармасина Олга Витолдовна

воспитатель

Г. Тюмень

16 октября 2019 г.

«Формирование образовательной деятельности в рамках обучения основам духовно – нравственной культуры народов России в соответствии с ФГОС

108

 

4 корпус (ул. 3 Интернационала,4)

 

Ф.И.О.

Должность

Место прохождения

Срок прохождения

Тема курсов

Количество часов

1

Ковшар Ольга Петровна

Зам.Зав.по ВР

Г. Волгоград

13 февраля 2017 г.

«Деятельность педагогов дошкольной организации в условиях ФГОС»

72 ч.

2.

Юдина В.Н.

воспитатель

Г. Петрозаводск

15 августа 2019

«Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС»

72 ч.

3.

Попова Т.В.

воспитатель

Г. Петрозаводск

15 августа 2019

«Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС»

72 ч.

4.

Мазур Н.В.

воспитатель

Г. Петрозаводск

23 сентября 2019

«Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС»

72 ч.

5.

Лалац Т.И.

воспитатель

Г. Петрозаводск

23 сентября 2019

«Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС»

72 ч.

6.

Гарковенко Юлия Викторовна

воспитатель

Оренбургская бизнес - школа

16 марта 2018 г.

«Теория и методика художественно – эстетического образования детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

36 ч.

7.

Манаева Н.А.

воспитатель

ООО «Инфоурок» г.Смоленск

Февраль 2018 г.

ООО «Инфоурок» курсы повышения квалификации по теме «Современные методы организации детской игры в ДОУ»

36 ч.

8.

Семина Ю.В.

Муз. руководитель

Г. Липецк

19.07.2019

«Эффективные способы коррекции нарушений личностного и эмоционального развития дошкольников. Музыкальная терапия»

144 ч.

 

 

График прохождения курсовой подготовки по повышению

квалификации педагогов МОАУ СОШ № 24

Ф.И.О.

Должность

Срок прохождения

Планирование прохождения курсов

1.

Мирошниченко С.А.

Старший воспитатель

27 июня 2018 г.

Июнь 2021 г.

2.

Рыжкова Е.Е.

Учитель – логопед,

13 апреля 2018 г.

Апрель 2021 г.

3.

Жилкибаева Н.С.

Воспитатель

26 мая 2020 г.

Май 2023 г .

4.

Брижак Н.Ю.

Воспитатель

23 апреля 2020 г.

Апрель 2023 г.

5.

Козубова О.П.

воспитатель

19 февраля 2018 г.

Март 2021 г.

6.

Бойко Н.С.

воспитатель

27 августа 2019 г.

Август 2022 г

7.

Игнатенко Е.А.

воспитатель

19 февраля 2018 г.

Февраль 2021 г.

8.

Ковшар О.П.

Старший воспитатель

13 февраля 2017 г.

Февраль 2021 г.

9.

Гарковенко Ю.В.

воспитатель

16 марта 2018 г.

Март 2021 г.

10.

Сармасина О.В.

воспитатель

16 октября 2019 г.

Октябрь 2022 г.

11.

Юдина В.Н.

воспитатель

15 августа 2019

Август 2022 г.

12.

Манаева Н.А.

воспитатель

Февраль 2018г

Февраль 2021 г.

13.

Лалац Т.И.

воспитатель

23 сентября 2019

Сентябрь 2022 г.

14.

Мазур Н.В.

воспитатель

23 сентября 2019

Сентябрь 2022 г.

15.

Семина Ю.В.

Муз. руководитель

19.07.2019

Июль 2022 г

16.

Яковенко Е.Б.

воспитатель

24 января 2020 г.

Январь 2023 г.

17.

Ковшар О.П.

Зам.Зав. по ВР

13 февраля 2017 г.

Февраль 2021 г.

 

 

 

 

 

 

 

Темы по самообразованию на 2019-2020уч.год

Ф.И.О.

Тема

1.

Мирошниченко Светлана Александровна

2Активные формы работы с родителями в ДОУ»

2.

Рыжкова Екатерина Евгеньевна

«Формирование лексико – грамматических представлений у дошкольников с ОНР»

3.

Жилкибаева Наталья Сергеевна

"Развитие игровой деятельности детей раннего возраста посредством ознакомления с окружающим миром"

4.

Брижак Наталья Юрьевна

«Формирование речи у детей раннего дошкольного возраста через развитие мелкой моторики»

5.

Козубова Ольга Петровна

«Развитие логического мышления у дошкольников посредством формирования элементарных математических представлений»

6.

Бойко Наталья Степановна

«Развитие познавательной активности дошкольников через поисково – исследовательскую деятельность»

7.

Игнатенко Елена Анатольевна

«Художественно – речевое развитие дошкольников через совместную театрализованную деятельность детей и родителей»

8.

Ковшар Ольга Петровна

«Активные формы работы с родителями в ДОУ»

9.

Гарковенко Юлия Викторовна

«Развитие сенсорных способностей детей дошкольного возраста через дидактические игры»

10.

Сармасина Олга Витолдовна

«Внедрение ТРИЗ технологий в образовательную деятельность ДОУ»

11.

Юдина Валентина Николаевна

«Развитие творческих способностей детей через различные виды художественной деятельности»

12.

Яковенко Елена Борисовна

«Дидактическая игра как средство развития всех компонентов речи у детей дошкольного возраста»

13.

Манаева Наталья Анатольевна

«Развитие сенсорных способностей младших дошкольников через дидактическую игру»

14.

Мазур Наталья Валерьевна

«Дидактическая игра как средство развития речи детей младшего дошкольного возраста»

15.

Попова Татьяна Владимировна

«Нетрадиционные техники рисования как средство развития творческих способностей дошкольников»

16.

Лалац Татьяна Ивановна

«Значение народных подвижных игр в физическом развитии детей старшего дошкольного возраста»

17.

Семина Юлия Владимировна

«Слушание музыки, как средство формирования личностных качеств детей дошкольного возраста»

 

 

 

По требованию Роскомнадзора (письмо №11488-03/56 от 04.12.2018) фотографии сотрудников со страницы были удалены (причина: размещение фотографий сотрудников являются превышением перечня персональных данных, обязательных для размещения в сети Интернет).

31 августа/ 2017 Автор: Автор: Admin Кадры Комментариев: 0 Просмотров: 25885

Похожие статьи

    Похожих статей пока нет

  • Результаты ЕГЭ
  • Результаты ЕГЭ
  • Результаты ЕГЭ
  • Результаты ЕГЭ
  • Яндекс.Метрика
  • Проверка тиц