В СОШ № 24 имеется:
- прошли курсовую подготовку 4 педагога начальных классов;
- в мае планируется посещение курсов зам директора по УВР, учителю основной школы;(возможность составлять адаптированные программы для детей с ОВЗ)

-широкие дверные проёмы в  туалетах , для проезда колясочников;

Информация о специальных условиях питания для инвалидов и лиц с ОВЗ:

1. специально оборудованные учебные кабинеты  - нет

2. Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ - нет

3. Библиотеки, приспособленных  для использования инвалидами и лиц с ОВЗ - нет

4. Объекты спорта, приспособленных  для использования инвалидами и лиц с ОВЗ - нет

5. Средства обучения и воспитания, приспособленных  для использования инвалидами и лиц с ОВЗ:
                  Адаптированные учебные программы:

6. Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации:

-пандусы ;
       - поручни;

7. Специальные условия питания: методические рекомендации по питанию ОВЗ

9 сентября/ 2017 Автор: Автор: Admin Сведения об образовательном учреждении Комментариев: 0 Просмотров: 12061